Пятница
29.03.2024
08:25
Приветствую Вас Гость
RSS
 
AnekdotPro.at.ua
Главная Регистрация Вход
»
Поиск

Меню сайта

...
Много.ru

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Лучший сайт!
  • Бонус для всех!
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2014 » Май » 15 » Шел третий год президенства Тимошенко…
    01:50
    Шел третий год президенства Тимошенко…

    Шел третий год президентства Тимошенко… Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед.
    Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Киев пустеет. Вчера видел, как мимо проезжала президент на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого изысканного блюда – картоха…. Вареной картохи… жареной… печёной... Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день.
    С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет... Последнего съели еще в сентябре 2015 года... Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить - похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...) Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим.
    Главное, что нам все еще обещают вступление в Евросоюз и кредиты. Продержимся… Главное не дать захватить власть КПУ и колорадам. Скоро выборы в Верховную Раду… Мы с женой решили снова голосовать за ВО "Свобода". Говорят, когда мы совсем забудем русский язык, то у нас будет много еды... Слава Хероям!

    Просмотров: 3981 | Добавил: mobinoki | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск по сайту
    смешной рассказ анекдоты о разном в маршрутке админы бета-чай Байки Рассказы разные анекдоты Абстрактные 2011 год год кролика Адвокат анекдоты про адвокатов и юристов вовочка Дед Мороз новый год Прикольные 2011 год анекдоты про алкашей анекдоты про пьянку год кота год кролика шутка альпинизм анекдоты про альпинистов для мужчин юмор WMR бонус анегдот Анегдоты про анекдоты про англичан Бог бонус на кошелек диалог анекдоты про аптеку анекдоты про армию картинки 3D автоинспекция анекдоты про гаи и гбдд Гаи и гибдд ГАИшник анекдоты про авто подборка анекдотов анекдоты про бормана рассказ маршрутка смех анекдоты про брежнева водила Второй Байка беги главврач адалт бабушка Билет в кустах дети американцы дневник гороскоп Близнецы история 19 гений анекдот наши прикол Приколы анекдоты больница автобус бабы Больные водитель врач Доктор мужчинам поздравления с праздником стихи басня варона Ворона Грузинский внутренний голос вода аптека в очереди врачи 23 февраля gif анимация Анимированные Бабка город 1000 рублей 2004 2014 он - лайн игра шарики

    WMR БОНУС!

    Кошелек
    Код Защитный код

    Обмен Webmoney


    Форма входа

    Календарь
    «  Май 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Архив записей

    Мы следим за вами

    Статистика
    Яндекс цитирования
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024